Новозеландская ветеринарная ассоциация приглашает ветеринаров других стран работать в Новой Зеландии.

,
image004.png

Новозеландская ветеринарная Ассоциация (NZVA) упорно работает с правительством Новой Зеландии, чтобы упростить процесс работы ветеринаров в Новой Зеландии.

Сейчас  в Новой Зеландии не хватает ветеринаров. Речь идет о рисках для благополучия животных, безопасности пищевых продуктов и биобезопасности. Ассоциация также обеспокоена благополучием новозеландских ветеринаров из-за постоянной и растущей нагрузки, которую они испытывают, и никакого облегчения не предвидится.

В этой связи NZVA ищет ветеринаров из всех видов ветеринарной практики, включая крупных животных, смешанных, лошадей и компаньонов.

Средняя зарплата в год составляет 106,080 новозеландских долларов. Знание английского языка является обязательным требованием.

Новая Зеландия предлагает здоровый образ жизни на открытом воздухе, страну с удивительной природной красотой, сильным чувством общности и легким подходом к жизни.

Если вы заинтересовались, тогда все подробности по данной теме узнаете, пройдя по следующей ссылке. www.nzva.org.nz/professionals/vet-shortage-nz/