Обучение в Японии

,
очень важаная информация.jpg

Уважаемые коллеги,

Настоящим информируем, что Японское агентство международного сотрудничества (JICA) в Кыргызстане начало процедуру отбора кандидатов на учебный курс в Японии на тему «Укрепление частной ветеринарной системы через государственное, частное и академическое партнерство», инициированного МСХППиМ КР и Ветеринарной палатой Кыргызской Республики.

Целью учебного курса является изучение структуры взаимодействия профильных государственных структур, органов местного самоуправления, частной ветеринарной практики и академического сектора, нацеленного на обеспечение эпизоотической и пищевой безопасности в стране, а также ознакомление с системой по подготовке кадров в области ветеринарии и животноводства.

Критерии для отбора:

  •       высшее образование (в области ветеринарии);
  •       свободное владение русским языком;
  •      компьютерные навыки (уровень пользователя: Word, Excel, Power Point);
  •       для сотрудников государственных структур и академического сектора – опыт работы не менее 5 лет;
  •        для частных ветеринаров - членство в объединении/ассоциации частных ветеринарных специалистов, наличие регистрации в Реестре ВСО КР и практического опыта не менее 3х лет.

По всем вопросам обращаться в Ветеринарную палату 0779 102004 (вацап), 0555 766662 (вацап). Сроки подачи документов до 17.12.2020 г.

Все подробности здесь