36-й Конгресс Всемирной ветеринарной Ассоциации (далее – ВВА) будет проходить в прямом эфире.

,
images.jpg

После отмены 36-го Конгресса Всемирной ветеринарной ассоциации (WVAC), который должен был быть проведен в Новой Зеландии новозеландской ветеринарной ассоциацией (NZVA), WVA, NZVA в партнерстве с Вебинар Vet договорились о проведении онлайн-Фестиваля ветеринарного обучения на международном уровне, который начнется 25 апреля и совпадающий со Всемирным днем ветеринарии. 

Виртуальный WVAC2020 будет включать в себя более 54 спикеров и 100 часов непрерывного профессионального развития либо в онлайн, либо в виде записанных лекций. Так как Фестиваль будет длится три недели, вся информация будет доступна в интернете в течение последующих шести месяцев.

Конгресс предназначен для всех ветеринарных специалистов по всему миру, включая ветеринаров, ветеринарных фельдшеров, параветеринаров, владельцев крупных ветеринарных клиник, административных директоров в области ветеринарии и других ветеринарных работников.

Членам ВВА предоставлены следующие возможности:

1.    Бесплатныйй доступ к 7-му глобальному саммиту "Единое здоровье" по вопросам изменения климата и его будущего воздействия на бремя болезней, продовольственную безопасность и экономику, который состоится 25 апреля в 7 часов вечера по восточному времени. Данная встреча будет транслироваться в прямом эфире и будет включать презентации представителей ВОЗ, МЭБ, ФАО, ВМА и Международной ассоциации студентов-ветеринаров. 

2.    Бесплатный доступ к семинару по охране животного мира для лошадей и ослов, который состоится 2 мая 2020 года в 7 часов вечера по восточному времени.

Чтобы зарегистрироваться на эти бесплатные сеансы, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://wvac2020.thewebinarvet.com/free-access-wva-global-one-health-summit/  

3.    Вместе с тем члены ВВА получат 20% скидку  для регистрации на онлайн-сайте WVAC2020 (по £77.60 + НДС до 24 апреля 2020 года), чтобы получить доступ к более чем 100 часам лекций по непрерывному профессиональному развитию, которые включаят лекции по ветеринарному образованию, благополучию животных, по домашним животным, рыбоводческому хозяйству,  молочному скотоводству, лошадям и многим другим темам.

Чтобы воспользоваться скидкой для членов ВВА, пожалуйста, зарегистрируйтесь по следующей ссылке: https://wvac2020.thewebinarvet.com/wvac-2020-tickets-associations-discount/   

Всемирная ветеринарная Ассоциация и Новозеландская ветеринарная ассоциация работают вместе, чтобы увеличить и добавить больше лекций и прямых трансляций в онлайн-WVAC2020.

Пожалуйста, проинформируете всех своих членов, чтобы они зарегистрировались прямо сейчас для участия в бесплатных сессиях и Конгрессе!

Сохраняйте безопасность, сохраняйте здоровье и продолжайте учиться.