Прошел тренинг по обсуждению «Плана мероприятий по составлению противоэпизоотических мероприятий на уровне айылного аймака»

,
IMG_4483.JPG

5 декабря 2017 года мастер-тренера-консультанты Ветеринарной палаты провели тренинг по обсуждению проекта «Плана мероприятий по составлению противоэпизоотических мероприятий на уровне айылного аймака».

В работе приняли участия сотрудники Ветеринарной палаты и Управления по контролю здоровья животных Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при ПКР. В ходе работы мастер-тренер-консультант М. Бабакулов продемонстрировал презентацию на тему «Планирование и мониторинг мероприятий по охране здоровья животных на уровне айыльного аймака». По итогам тренинга участники обсудили и внесли поправки в проекты годового и пятилетнего плана мероприятий по составлению противоэпизоотических мероприятий на уровне айылного аймака. В дальнейшем данный тренинг будет проводится с участием начальников районных управлений государственной инспекции по ветеринарии и фитосанитарной безопасности.