Важная информация для студентов Кыргызской Республики.

,
3396d6b0a5052a58e44773779245a6eb.jpg

Стипендиальная Программа Для Студентов-Ветеринаров 2020 Года (MSD ANIMAL HEALTH / ВСЕМИРНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ АССОЦИАЦИЯ (далее - ВВА)

 

1 сентября 2020 года в г. Брюссель, Бельгия ВВА и MSD Animal Health объявили результаты 4-й ежегодной стипендиальной программы MSD Animal Health/ВВА и озвучили имена 41 студентов-ветеринаров, отобранных из регионов Азии и Океании, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки. Стипендиальная программа MSD Animal Health/WVA Veterinary Student Scholarship Program предназначена для оказания помощи студентам в их учебном развитии и позволяет им продолжать свое образование, предлагая прямую финансовую поддержку. Заявки оценивались на основе академических достижений, вовлеченности студентов в желаемый карьерный путь, лидерского потенциала и писем поддержки от своих университетов.

 

Более 400 заявок было получено из более чем 50 стран на четвертую ежегодную стипендиальную программу MSD Animal Health / Всемирная ветеринарная ассоциация  (WVA). Как и в предыдущие годы, качество заявок, полученных в рамках стипендиальной программы 2020 года, является свидетельством высокого качества ветеринарного образования и перспектив начинающих ветеринаров во всем мире. В этом году 41 студенты-ветеринары были отобраны из почти 30 различных стран для
получения стипендии в размере 5000 долларов США в знак признания их академических достижений и оказания помощи в развитии их академической и ветеринарной карьеры.


 

О Всемирной ветеринарной ассоциации (ВВА): Всемирная ветеринарная ассоциация была основана в 1863 году, когда доктор Дж. Гэмги созвал первый международный ветеринарный конгресс. Это инициатива выросла в ВВА, как она известна сегодня: глобальная ассоциация, представляющая более 500 000 ветеринаров по всему миру через свои 95 ассоциаций-членов.  ВВА защищает интересы своего члена организации и их членов. Борьба с болезнями и их профилактика, продовольственная безопасность и безопасность, благополучие животных, доступность лекарственных препаратов и экологическое воздействие систем здравоохранения человека и животных-все это вопросы, требующие глобального подхода. ВВА стремится защитить здоровье и благополучие людей, животных и окружающей среды. 

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.worldvet.org или соединитесь на Facebookе и Твиттере.

 

О MSD Animal Health:

Компания MSD Animal Health – ветеринарное подразделение международной фармацевтической компании MSD, образованное в 2009 г. в результате присоединения голландской компании. MSD Animal Health – биотехнологическая компания с одной из самых широких линеек ветеринарных фармацевтических препаратов, вакцин, решений и услуг по управлению здоровьем животных для использования ветеринарами, фермерами, владельцами домашних животных и в рамках государственных проектов. Портфель продуктов и услуг включает вакцины, фармацевтические, противопаразитарные и антибактериальные препараты ветеринарного назначения, средства для управления репродуктивной функцией, а также инновационные ветеринарные программы для профилактики, лечения и контроля за заболеваниями животных по четырем направлениям: «Птицеводство», «Свиноводство», «Крупный рогатый скот» и «Мелкие Домашние животные».

В соответствии с миссией MSD Animal Health по развитию науки для здоровья животных (The Science of Healthier Animals) деятельность компании нацелена на сохранение и улучшение здоровья и благополучия животных, а также показателей их продуктивности. MSD Animal Health активно инвестирует в создание гибких и многофункциональных научно- исследовательских ресурсов и современной системы глобальных поставок. MSD Animal Health представлена в 50 странах, а ветеринарные препараты продаются на более чем 150 рынках в мире. Для подробной информации можете посетить их сайт:  www.msd-animal-health.com или написать LinkedIn и Твиттер.

Уважаемые студенты, выпускники если вы хотите получить стипендию по программе Всемирной ветеринарной ассоциации и MSD Animal Health в 2021 году, то убедительно просим Вас оставить направить свои контакты на электронный адрес Ветеринарного статуарного органа Кыргызской Республики vetpalata@gmail.com, мы с вами свяжемся и проконсультируем. Обязательным условием является знание английского языка (upper intermediate and advanced levels).