Всемирная ветеринарная ассоциация объявляет конкурс «Награждение в области охраны здоровья животных-2020»

,
Без названия.jpg

Всемирная ветеринарная ассоциация /ВВА/объявляет конкурс «Награждение в области охраны здоровья животных-2020», в котором могут принять участие все представители всемирного ветеринарного сообщества.

Ветеринарный статуарный орган Кыргызстана как член ВВА будет номинировать одного ветеринарного врача, одного ветеринарного фельдшера, одного студента ветеринарного факультета и одного ветеринарного колледжа достигших хороших результатов в области охраны здоровья животных для участия в вышеуказанном конкурсе.

Награждение победителей в области охраны здоровья животных будет проходит 6 апреля 2020 года на церемонии открытия 36-го Конгресса Всемирной ветеринарной ассоциации.

Прием заявок для участия в конкурсе заканчивается 14 ноября 2019 года в 12-00 часов, для участия в конкурсе все материалы заполнаются на английком языке.

Пожалуйста, желающие участвовать в конкурсе ознакомится с прилагаемыми формами заявок и материалами, если возникнуть вопросы прошу  обратиться в Ветеринарную палату /vetpalata@gmail.com, 0312 623758/. 


скачать форму заявок