Семинар руководителей районных объединений ЧВС

,
IMG_1810.JPG

В целях повышения профессионального уровня ветеринарных врачей, содействия в решении вопросов ветеринарной деятельности, обмена опытом среди участников, а также оказании содействия развитию ветеринарного дела в стране и наиболее полному использованию имеющегося потенциала прошли семинары для руководителей районных объединений ЧВС по всей республике.

С 22 по 25 сентября 2017 года состоялся семинар для руководителей объединений частных ветеринаров Баткенской, Ошской и Жалал-Абадской областей на тему «Повышение потенциала и осведомленности представителей объединений частных ветеринарных специалистов Кыргызской Республики  путем обмена опытом».


В рамках данного семинара участники имели возможность посетить, и ознакомится с деятельностью ветеринарных учреждений города Каракол Иссык-Кульской области, с. Ак-муз Ат-Башинского района Нарынской области и города Бишкек.

С 18 по 22 октября 2017 года прошел второй круг семинара для руководителей  районных объединений ЧВС Нарынской, Иссык-Кульской, Чуйской и Таласской областей в составе 25 человек на тему «Повышение потенциала и осведомленности представителей объединений частных ветеринарных специалистов Кыргызской Республики путем обмена опытом -2».

В соответствии с программой семинара  участника семинара посетили ветеринарные объекты города Жалал-Абад Жалал-Абадской  области, города Ош и Нооката Ошской области.

По итогам каждого семинара участники обсудили вопросы ветеринарии в  стране и выразили надежду на тесное сотрудничество на благо общих интересов страны.