Международная конференция в Астане.

,
PHOTO-2023-11-30-13-37-17 (1).jpg

29-30 ноября в городе Астане проходит специализированная международная конференция и выставка «Jańa Dala/Vet Astana ‘2023» (Radisson Hotel Astana).

Данная конференция является профессиональной площадкой для ведущих экспертов в области животноводства и ветеринарии, а также для компаний и фермеров, занимающихся выращиванием племенных скот, производством кормов и ветеринарных препаратов, а также по обмену профессиональных достижений, налаживание контактов и подписания новых контрактов.

В ходе пленарного заседания конференции, представитель компании «ATS-Group» (Бай-Дыйкан), экс-заместитель министра сельского хозяйства Кыргызской Республики Иличбек Марсбек уулу выступили с презентацией о Ветеринарном статуарном органе Кыргызской Республики.

В работе международной конференции принимают участие более 150 экспертов из разных стран и представители иностранных и местных компаний, посольств Германии, Чехии, Франции, руководители хозяйств и общественных организаций.

В конференции со стороны Кыргызстана принимают участие член Ветеринарного Совета Ветеринарной палаты КР, представитель ОО “Альянс Ветеринаров Кыргызстана” по Таласской области Асанов Таалайбек Абдышевич и  представитель компании «ATS-Group» (Бай-Дыйкан) Иличбек Марсбек уулу.

Данная конференция организована под эгидой Ветеринарной палаты Казахстана и носит ежегодный характер.